1.Комиссия по социальному развитию

Горбунов Андрей Александрович – председатель

Кулимова Валентина Васильевна

Магомедова Ребека Декартовна

Жиделева Валентина Васильевна

Андреев Василий Михайлович

Козлова Татьяна Анатольевна

2.Комиссия по экономическому развитию

Жгилева Елена Михайловна – председатель

Поташов Павел Валентинович

Лапшина Галина Анисимовна

Нестерова Нина Александровна

Зильберг Леонид Александрович

3.Комиссия по экологии, проблемам природопользования и продовольственной безопасности

Попов Александр Владимирович – председатель

Несанелис Дмитрий Александрович

Лапшина Галина Анисимовна

4.Комиссия по информационной политике и взаимодействию со СМИ

Иванов Игорь Владимирович – председатель

Вологин Евгений Анатольевич

Шучалина Дарья Дмитриевна

Филиппов Виталий Алексеевич

Порохина Елена Анатольевна

5.Комиссия по взаимодействию с НКО

Байда Петр Андреевич – председатель

Гончаров Анатолий Тихонович

Бадыков Альмир Ахнафович

Бутырева Галина Васильевна

Зильберг Леонид Александрович

6.Комиссия по формированию правовой грамотности правовой грамотности, защите прав граждан, этике и регламенту

Князев Алексей Николаевич – председатель

Порохина Елена Анатольевна

Збаражский Николай Васильевич

Койдан Роман Васильевич

7.Комиссия по общественной экспертизе и гражданскому контролю

Шучалина Дарья Дмитриевна – председатель

Койдан Роман Васильевич

Князев Алексей Николаевич

8.Комиссия по межнациональным отношениям

Никогосян Мнацакан Аршавирович – председатель

Гаязов Винир Рифкатович

Нестерова Нина Александровна

Збаражский Николай Васильевич

Вологин Евгений Анатольевич

9. Межкомиссионная рабочая группа по молодежной политике, формированию здорового образа жизни, развитию физической культуры и спорта

Фролова Анна Александровна - руководитель

Горбунов Андрей Александрович

Андреев Василий Михайлович

10. Межкомиссионная рабочая группа по работе ОП РК в социальных сетях

Соколова Екатерина Викторовна – руководитель

Горбунов Андрей Александрович

Шучалина Дарья Дмитриевна

11. Межкомиссионная рабочая группа по развитию благотворительности, добровольчества и работе по проекту «Общественное признание»

Козлова Татьяна Анатольевна – руководитель

Фролова Анна Александровна

Андреев Василий Михайлович

Соколова Екатерина Викторовна

Иванов Игорь Владимирович

Точки над i

21.02.14 Молодые да ранние!